Понедельник, 16.09.2019, 18:05

Главная » 2018 » Октябрь » 25

Отчеты по классу  будут приниматься   26 и 27 октября !!! (в бумажном и электронном виде). Обратить внимание на полную и достоверную информацию при заполнении отчета.

Руководителям МО сдать справки 27 октября в бумажном и электронном виде по результатам административных контрольных работ в 1 четверти.

... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: school3 | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

В прикрепленном файле ГРАФИК генеральной уборки по окончании 1 четверти. Обращаю Ваше внимание, что отмывать стены в коридоре не нужно. Поэтому убедительная просьба тщательно подойти к санитарной уборке классных кабинетов: отмыть парты, стулья, стены, протереть пыль на шкафах и подоконниках, очистить мебель от жевательной резинки.

Классным руководителям 6в, 8а, 9в классов уточнить в индивидуальном порядке время и место проведения классного часа.

Просмотров: 91 | Добавил: Kan3 | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (0)