Суббота, 27.04.2024, 09:39

Лаборант
Обслуживающий персонал
Учитель

Перечень необходимых данных для приказа на любое мероприятие (учебное, внеклассное)

Уважаемые классные руководители!
Обратите внимание на порядок выдачи справок учащимся для получения ими льготных проездных.
Шаблон справки по каждому классу находится в этом файле Льготные справки.zip
Печатаете нужное количество справок на свой класс, затем регистрируете и подписываете их в канцелярии, забираете и раздаёте учащимся.
Справки всего 2 на лист! В левом верхнем углу каждой справки должно оставаться достаточно места для штампа школы.
В канцелярии нет списков учащихся, подавших документы на оформление льготного проездного. Именно поэтому, во избежание конфликтных ситуаций с родителями, справки печатаете вы.
Внимание! В тексте справки необходимо изменить период действия документа и название школы - МБОУ "Школа № 3 "Центр развития образования"! Читайте внимательно!
Просьба предупредить детей, что справку об обучении (в дополнение к той, что лежит в архиве) они получают в канцелярии самостоятельно. Либо же вы предоставляете в канцелярию список учащихся, которым необходимы данные справки, а затем забираете их вместе с льготными.

Образец заявления на дополнительный отпуск
Образец заявления на отпуск без сохранения заработной платы