Вторник, 19.03.2024, 09:46

М/О учителей ХБО

О проведении городского слета юных друзей природы (письмо УОиМП)
____________________________________________________________________________________

Уважаемые коллеги – учителя биологии!

28 апреля в 15:00 в МБОУ ДОД "Рязанская городская станция юных натуралистов" (ул. Свободы, д.2б)  для учителей биологии состоится семинар «Внеурочная деятельность учащихся по биологии в рамках реализации ФГОС ООО»

Явка строго обязательна! Убедительная просьба заместителю директора обеспечить явку учителя биологии.

Руководитель ГМО учителей биологии      Н.В. Киселева

Положение городского слета юных друзей природы
28 апреля в 11.00 в ОГБОУ ДПО «РИРО» состоится однодневный семинар для учителей географии по теме: «Проектирование современного урока географии в основной школе средствами УМК издательства «Просвещение»
Goodbye, батарейка
Дети России за сохранение Природы

Сообщаем вам, что 17 апреля 2015 года в 15.00 в ЦМиСО,  руководитель ГМО по экологии Логинова О.Н. проведет семинар для педагогов ДО и педагогов, отвечающих за экологическую работу в школе по теме: «Дни защиты от экологической опасности»

Просим до 17 апреля 2015 года выслать информацию о лицах, которые будут принимать участие в мероприятии. (№ школы, ФИО, должность)

С уважением, Вера Васильевна

Добрый день! Семинар для учителей химии "Формирующее оценивание: приемы и возможности на уроках химии в свете требований ФГОС" переносится на 23.04.2015. Место проведения ЦМиСО (каб. 12 в 15.00).

С уважением,
руководитель ГМО химии
Сапрыкина Л.Н.
Конкурс "Горихвостка - птица 2015" (письмо УОиМП)