Воскресенье, 18.11.2018, 20:22

Главная » 2018 » Октябрь » 16 » ВНИМАНИЕ.ВАЖНО.ВСЕМ !!!
ВНИМАНИЕ.ВАЖНО.ВСЕМ !!!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ

1. Считать последним днем учебных занятий 27 октября 2018г.
  2. Всем учителям предметникам выставить итоговые отметки за 1 четверть 24 октября 2018г. в электронные журналы, контроль за выставлением отметок 25 октября 2018г.;

УВАЖАЕМЫЕ КЛАССНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ !

1. Список отличников по итогам 1 четверти сдать 26 октября!!!

2.Классным руководителям сдать отчет по классу и распечатку ведомости успеваемости и посещаемости за 1 четверть электронного журнала своего класса 27 октября 2018г.

При заполнении обратить внимание на правильность и полноту информации. Отчеты по классу сдавать в бумажном и электронном виде Назаркиной Т.Н. под подпись.

3.27 октября предоставить системному администратору Петровой А.Г. информацию из электронного журнала на электронном носителе (все предметные страницы, сводная ведомость учёта посещаемости, сводная ведомость учёта успеваемости).

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ МО !

Сдать аналитические справки по административным контрольным работам ( по образцу прошлого учебного года ) за 1 четверть до 27 октября в бумажном и электронном виде.

отчет классного руководителя

Просмотров: 81 | Добавил: school3 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.