Четверг, 25.04.2024, 10:16

«  Март 2018  »
Главная » 2018 » Март » 1 » ВНИМАНИЕ.ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
ВНИМАНИЕ.ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОЗНАКОМИТЬСЯ С ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ПО ПОВОДУ РАБОТЫ С ЭЛЕКТРОННЫМ ЖУРНАЛОМ.    /snils.docx

Уважаемые пользователи!

В соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 584 "Об использовании федеральной государственной информационной системы "Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме", получение доступа с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» к информации, содержащейся в государственных и муниципальных информационных системах, предоставляется исключительно пользователям информации, прошедшим авторизацию ЕСИА, кроме случаев, когда недопустимость ограничения доступа к которой установлена Постановлением и федеральными законами. В целях повышения информационной безопасности, а также выполнения требований нормативно-правовой базы Российской Федерации ГИС «Электронная школа Рязанской области», используемая для оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде интегрирована с ЕСИА.

Подготовительная работа в данном направлении проводилась с конца 2016 года, когда было рекомендовано зарегистрироваться на портале «ГосУслуги». С ноября 2017 года эта услуга была запущена в тестовом режиме и для того, чтобы у всех пользователей было время и возможность зарегистрироваться.

В связи с этим необходимо было ввести номер своего СНИЛС в личное портфолио учителя на портале «Барс.Образование»

На 1 марта 2018 года не внесены данные о СНИЛС в системе «Барс» у следующих сотрудников:

1. Андреева Н.И.
  2. Виноградова Н.Н.