Воскресенье, 27.05.2018, 00:30

Главная » 2018 » Май » 16 » СРОЧНО! ВАЖНО !
СРОЧНО! ВАЖНО !

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ,РАБОТАЮЩИЕ В 9-х и 11-х КЛАССАХ.

НА ОБЩЕМ СОВЕЩАНИИ УЧИТЕЛЕЙ 14 мая 2018г. ДО ВАС БЫЛА ДОВЕДЕНА ИНФОРМАЦИЯ О НЕОБХОДИМОСТИ СВОЕВРЕМЕННО ВЫСТАВИТЬ ИТОГОВЫЕ ОТМЕТКИ 16 МАЯ.

КЛАССНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ 9А,9Б,9В,11Т,11П,11У ДОЛЖНЫ СДАТЬ 17 МАЯ ИНФОРМАЦИЮ О ДОПУСКЕ УЧАЩИХСЯ СВОИХ КЛАССОВ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ НАРУШАТЬ СРОКОВ СДАЧИ ДАННОЙ ОТЧЕТНОСТИ!!!

ВЫСТАВЛЯТЬ ОТМЕТКИ НА ОСНОВАНИИ «ПОЛОЖЕНИЯ О ФОРМАХ,ПЕРИОДИЧНОСТИ И ПОРЯДКЕ ТЕКУЩЕГО КОНТРОЛЯ УСПЕВАЕМОСТИ И ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ"

3. Содержание, формы и порядок проведения четвертной, полугодовой промежуточной аттестации.

3.1.Четвертная (2-9 кл.), полугодовая (10-11кл.) промежуточная аттестация обучающихся ОУ проводится с целью определения качества освоения обучающимися содержания учебных программ (полнота, прочность, осознанность, системность) по завершении определенного временного промежутка (четверть, полугодие).

3.2. Отметка обучающегося за четверть, полугодие выставляется на основе результатов текущего контроля успеваемости, с учетом результатов письменных контрольных работ.

3.3. Отметка выставляется при наличии 3-х и более текущих отметок за соответствующий период. Полугодовые отметки выставляются при наличии 5 -ти и более текущих отметок за соответствующий период.

3.4. При пропуске обучающимся по уважительной причине более 50% учебного времени, отводимого на изучение предмета, при отсутствии минимального количества отметок для аттестации за четверть, полугодие обучающийся не аттестуется. В классный журнал в соответствующей графе отметка не выставляется.

Просмотров: 39 | Добавил: school3 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.