Понедельник, 25.09.2017, 09:00

Уважаемые коллеги.

19 сентября в  учительской можно ознакомиться с окончательным графиком дежурства по школе.В график внесены изменения(в связи с производственной необходимостью).

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: school3 | Дата: 18.09.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые классные   руководители!!!

Во исполнение протокольного поручения,данного губернатором Рязанской области О.И.Ковалевым на расширенном заседании Правительства Рязанской области

02 сентября 2014г.,необходимо провести классные и родительские собрания по теме "Профилактика ОРВИ и гриппа" с привлечением медицинских  работников учреждений до 01  октября 2014года.(внести в протоколы родительских и классных собраний) ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: school3 | Дата: 18.09.2014 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ.

АКТИВИЗИРОВАТЬ РАБОТУ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЭЛЕКТРОННОГО      ЖУРНАЛА.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: school3 | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

Электронный журнал работает!

Убедительная просьба сверить свое расписание в электронном журнале.

Классным руководителям 5 В, 6 В, 8 Б срочно добавить учащихся в уже созданные группы.

Инструкция по заполнению классного журнала.docx

Просмотров: 74 | Добавил: Kan3 | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые учителя, при составлении рабочих программ прошу учесть письмо министерства образования Рязанской области, которое пришло 12.09.2014 г.

Письмо о предмете МАТЕМАТИКА.pdf

Просмотров: 80 | Добавил: Kan3 | Дата: 12.09.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые классные руководители 9-х классов.

Просьба получить в кабинете завучей журнал для курсов по выбору и заполнить списки по группам(курсы по выбору заполняются в отдельном журнале).

Администрация.

Просмотров: 74 | Добавил: school3 | Дата: 12.09.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, ознакомьтесь с приказом министерства образования Рязанской области от 29.08.2014 №789 "Об утверждении Положения о проведении аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Рязанской области с целью установления квалификационной категории", Положением, формой заявления, а также примите к сведению информацию по вопросам аттестации на первую и высшую кв. категории.

Приказ и Положение

Заявление, образец заполнения

Просмотров: 86 | Добавил: Kan3 | Дата: 11.09.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

В прикрепленном файле приказ на проведение школьного этапа "Президентских состязаний", в котором вы можете найти как время старта каждой группы, так и расписание звонков.

О проведении школьного этапа.doc

Просмотров: 82 | Добавил: Kan3 | Дата: 10.09.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые классные руководители!

Срочно (до 10.00 12 сентября - пятница) предоставить в канцелярию информацию по летнему отдыху обучающихся по прилагаемой форме Занятость обучающихся в летний период.docx

Просмотров: 72 | Добавил: Kan3 | Дата: 09.09.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые руководители МО!

Напоминаю,что до 15 сентября необходимо подать графики  контрольных работ по своему отделению

на 1 четверть(подать организованно всем отделением ,а не по одному).

С уважением,Назаркина Т.Н.

Просмотров: 81 | Добавил: school3 | Дата: 09.09.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 69 70 71 72 73 »